Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих
page shadow

а) О руководителе образовательной организации, его заместителях

Информация о руководителе МБОУ «Елизаветинская ООШ» и его заместителях

Ф.И.О.

Должность руководителя, заместителя

Контактные телефоны

Адрес электронной почты

Парфененко Роман Борисович

Директор

8(81371) 57 - 293

elizaveto@mail.ru

elschoolo@gtn.lokos.net

 

Жирова Наталия Анатольевна

Главный бухгалтер

8(81371) 57 - 293

elizaveto@mail.ru elschoolo@gtn.lokos.net

 

Сморудова Людмила Семеновна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(81371) 57 - 293

elizaveto@mail.ru

elschoolo@gtn.lokos.net

 

Рубчиков Игорь Александрович

Заместитель директора по безопасности

8(81371) 57 - 293

elizaveto@mail.ru

elschoolo@gtn.lokos.net

 

Кийски Наталья Николаевна

Заведующая хозяйством,

заведующая библиотекой

8(81371) 57 - 293

elizaveto@mail.ru

elschoolo@gtn.lokos.net

 

 

О персональном составе педагогических работников

Персональный состав педагогических работников

 в соответствии с тарификационным списком МБОУ «Елизаветинская ООШ» на 2016-2017 учебный год

 

п/п

ФИО работников

Занимаемая должность

 Преподаваемые дисциплины на основе постоянной работы, внутреннего или внешнего совместительства

Уровень образования


 Наименование направления подготовки и специальности

Квалификационная категория педагога

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке

Общий стаж /  стаж по специальности

 Ученая степень, ученое звание

1

Парфененко Роман Борисович

Директор

история, обществознание

Высшее, 1992

Ленинградский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена

История, учитель истории и обществознания

Соответствие занимаемой должности

АОУ ВПО "ЛГУ им.А.С. Пушкина", "Управление образованием", 2016

32 / 32

 нет

2

Крупенина Тамара Васильевна

Учитель начальных классов

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусств, классный руководитель 3 класса


Среднее профессиональное, 1977

Суржское педучилище Министерства просвещения

 

Учитель начальных классов школы

Соответствие занимаемой должности

ГОУ ВПО "ЛГУ им. А.С. Пушкина", «ФГОС второго поколения в начальной школе»,2013

ГАОУ ВПО «ЛГУ им. А.С.Пушкина»
«Интегрированное обучение учащихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной школы»,2017

39 / 39

 нет

3

Семенова Татьяна Вильевна

Учитель начальных классов

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, основы православной культуры, классный руководитель 4 класса

Среднее профессиональное, 1983

Гатчинское ордена "Знак почета" педагогическое училище

 

Преподавание в начальных классах общеобразовательной  школы, учитель начальных классов, старший пионерский вожатый 

 

Соответствие занимаемой должности

АОУ ВПО "ЛГУ им. А.С. Пушкина", «ФГОС второго поколения в начальной школе», 2013

ГАОУ ВПО «ЛГУ им. А.С.Пушкина» «Интегрированное обучение учащихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной школы», 2017

33 / 33

 нет

4

Лукачева Елена Николаевна

Учитель начальных классов

 Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, классный руководитель 1, 5 классов

Среднее профессиональное, 1984

Гатчинское ордена "Знак Почета" педагогическое училище

Преподавание в начальных классах общеобразовательной  школы, учитель начальных классов, старший пионерский вожатый 

 

Соответствие занимаемой должности

ГАОУ ДПО "ЛОИРО", «Приоритетные направления и инновационные технологии совершенствования образовательного процесса в начальной школе в контексте требований ФГОС», 2013

ГАОУ ВПО «ЛГУ им. А.С.Пушкина» «Интегрированное обучение учащихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной школы», 2017


32 / 32

 нет

5

Черняева Мария Николаевна

Учитель русского языка и литературы

 русский язык, литература

Высшее,1977

Костромской государственный педагогический институт имени Н.А.Некрасова

 

Русский язык и литература, учитель русского языка и литературы средней школы

Первая категория (23.11.2020)

АОУ ВПО "ЛГУ имени А.С.Пушкина" "Методическое сопровождение педагога в условиях введения ФГОС", 2015

46 /46

 нет

6

Жаворонкова Александра Михайловна

 

Учитель математики

алгебра, геометрия, математика

Высшее, 1972

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный пединститут им. А.И.Герцена

Математика и программирование, учитель математики и программирования средней школы

Высшая категория (25.12.2019)

ГАОУ ДПО "ЛОИРО", «Обучение математике в основной школе в условиях введения ФГОС второго поколения»,2012

44 / 44

 нет

7

Рубчиков Игорь Александрович

 

Учитель информатики, заместитель директора по безопасности

информатика, технология, основы безопасности жизнедеятельности, черчение, изобразительное искусство

Среднее профессиональное,1981

Второй горьковский индустриально-педагогический техникум

Механизация сельского хозяйства, техник - механик, мастер производственного обучения

Первая категория (12.12.2018)

ГАОУ ДПО "ЛОИРО" "Содержание и организация образовательного процесса предметной области "Технология" в условиях перехода на ФГОС нового поколения", 2013

35/35

 нет

8

Василькова Валентина Николаевна

 

Учитель физической культуры

физическая культура, классный руководитель 8 класса

Среднее профессиональное,1975

Ленинградское областное культурно-просветительное училище

 

Культурно-просветительная работа, клубный работник, руководитель самодеятельного театрального коллектива

Высшая категория (30.09.2019)

ГАОУ ДПО "ЛОИРО" "ФГОС: современные технологии в преподавании физитческой культуры", 2015

40 / 32

 нет

9

Рябова Елена Михайловна

Учитель химии и биологии,

биология, химия, природа родного края, русский язык, литература, классный руководитель 9 класса

Высшее, 1979

Оренбургский политехнический институт,

Ленинградский государственный областной университет им. А.С.Пушкина

 Филология, учитель русского языка и литературы

инженер - технолог

Высшая категория (24.12.2018)

ГАОУ ДПО "ЛОИРО", «Обучение биологии по ФГОС ОО»,2015

37/37

 нет

10

Жданова Валентина Леонидовна

 

Учитель английского языка

английский язык, классный руководитель 7 класса

Высшее, 1986

Архангельский ордена "Знак почета" государственный  педагогический институт имени М.В.Ломоносова

Немецкий и английский языки, учитель немецкого и английского языков

Первая категория, (22.01.2021)

ГОУ ДПО "ЛОИРО", "Актуальные проблемы иноязычного образования в условиях реализации ФГОС", 2015

36 / 32

 нет

11

Сурво Юлия Викторовна

Заместитель директора по УВР, учитель музыки

музыка

Высшее, 2005

Гатчинское высшее педагогическое училище (колледж)

Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права,

преподавание в начальных классах, учитель начальных классов

Психология, бакалавр психологии

Соответствие занимаемой должности

АОУДПО "ЛОИРО", "Управление образованием", 2016

16/ 16

 нет

12

Демченкова Лариса Александровна

 

Учитель географии

география

Высшее, 1987

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный пединститут им. А.И. Герцена

География и биология, учитель географии и биологии средней школы

Высшая категория (24.02.2020)

АОУ ВПО "ЛГУ им.А.С.Пушкина", «Обучение географии по ФГОС ОО второго поколения», 2014

29 / 29

 нет

13

Великанова Ксения Эдуардовна

Учитель начальных классов

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, физическая культура, география, классный руководитель 2 класса

Высшее, 2016

Гатчинский педагогический колледж им.К.Д.Ушинского

Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена

 Преподавание в начальных классах, учитель начальных классов

Бакалавр, педагогическое образование

Соответствие занимаемой должности

АОУ ВПО "ЛГУ им. А.С. Пушкина", «Второе поколение ФГОС:новые подходы в преподавании физической культуры», 2013

4 / 4

 нет

14

Сморудова Людмила Семеновна

Заместитель директора по УВР

алгебра, геометрия, основы духовно-нравственной культуры народов России

Высшее, 1989

Свердловский инженерно-педагогический институт,

 электроэнергетика, инженер-педагог

Первая категория (05.0.2018)

ГБОУДПО "ЧИПиПКРО" "Современный образовательный менеджмент. Государственно-общественный характер управления реализацией федеральных государственных стандартов общего образования", 2014

35/33

нет

 15

Леметти Впалентина Андреевна

Социальный педагог 

технология, обществознание

Высшее, 2015

Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ленинградской области «Государственный институт экономики, финансов, права и технологий»

ГАОУ ДПО "ЛОИРО" Профессиональная переподготовка

Юриспруденция, юрист

Педагогическое образование, профиль - учитель

Соответствие занимаемой должности

ГАОУ ДПО "ЛОИРО". "Профессиональная переподготовка". 2016

5/5

нет

 16

Бондаренко Евгений Константинович

Учитель физики

 физика

Высшее,2002

Псковский государственный педагогический институт имени С.М.Кирова

Математика с дополнительной специальностью физика, учитель математики и физики

Первая категория (20.12.2021)

ГАОУ ДПО "ЛОИРО" "Обучение предметам естественно научного цикла пол ФГОС ОО", 2015

12/12

 нет